Ole4Ka Евдокимова

Если в гости приходят выпившие.. . гости. Что делать?:)

Джордж Маврин

Быстренько исправить это дело) ) Шоб разница не бросалась в глаза) ) Из вежливости и уважения к гостям) )

Анна Anna

выпей до их состояния, а там уже видно будет

Маргарита

Я всегда рад рад гостям, честно. Усажу за стол и угоду тем что есть у меня.

Леша Лоев

Спать ложиться)
Доброй ночи)

Ольга Федосеева

посылать домой)

Екатерина Пушкарева

Для меня это неприятный вариант. "Мужественно" терплю) . Пьяный человек под бесами. Лучше всего мягко выпроводить, не обидев. Или терпи пока сам не уйдет, главное без негатива.

Марианна Александрова

Гости кто?
Соседи - послать.

Коллеги - выслушать пока едет за ними такси.

Родственники - понять и простить

Любимые - обнять и обогреть

Друзья - намахнуть с ними

ps Сочетания могут меняться

Владимир Евченко

Хочешь по простому одним словом?))

Ек
Екатерина

Как всегда, пригласить их за стол. Трезвые ко мне не ходят.)