Ксения Поджарая

а вот если к ВАМ... приходит... нежеланный гость... что делаете???)))

О.
Оксана ...

Если это контролер, то вежливо приглашаю в дом. У каждого своя работа.
Остальным либо не открываю дверь, либо говорю, что собираюсь уходить.

Дмитрий Данилов

Я дверь не открываю.

Мария К

Говорю: "Ой! А я, как раз, собираюсь уходить! "

Константин Чеклецов

я его не замечаю.... или если замечу вдруг - размышляю - ты (Вы, на всякий случай) кто?)

Екатерина Шестак

бывает я просто дверь не открываю, свои звонят

Светлана

Со мной такого не бывает! 🙂

Рома Устинов

Не приглашаю нежеланных гостей. А без приглашения ко мне никто придти не может. Такие правила в нашем доме.

Святослав Чарыев

терплю, что делать...

Neo Джаборов

..то же, что... и.. при.. встрече желанных...

Ирина

У меня вообще гостей не бывает, одиночество единственное кто заходит ко мне в гости. Хотя оно уже у меня пожизненно прописано...

Серёга Соловьёв

У меня все гости желанные))