Николай Моложон

Когда к вам приходят гости

Что вы обычно ставите на стол, какие блюда, или может быть для разного рода гостей разные блюда?? ? ну например для детей своих готовите что то особенное, а для друзей или дальних родственников что то другое???

Ольга Пивоварова

Стандартный набор ))) для всех, за исключением торжественных случаев -- тогда стандартный набор расширяется праздничными блюдами и напитками.

Тома Гроздова

сами любим покушать вкусно, обильно и разнообразно, и гостей угощаем так-же, поэтому у нас гости часто бывают, и угощаются всем, что на столе)))

Александр Макаров

То же самое :))) И все остаются довольны.

Ваня Сова

Для каждого круга гостей я готовлю разные блюда.
Например, приходят друзья и большая часть из них девушки, следовательно делаю что нибудь сладкое и быстрое (например торт без выпекания - быстро, вкусно, недорого) и сырные чипсы к пиву :))
Если же приходят близкие родственники делаю, ну например свинину под шубой
Если же приходят дальние родственники делаю что нибудь необычное, чтобы удивить например шашлык под соусом "Сладкая жизнь" или например Курочка "Медовка" или много разных других моих рецептов.
Если же приходят друзья и большая часть из них парни то очень просто, солю рыбные палочки.

Инициатива никогда не подводила - все всегда довольны 🙂

Олег

для детей яркое и интересное (типа корабликов из помидоров) , для взрослых сытное, для всех торт!

Виктория Андреева

Учитываю предпочтение тех или других. А самое простое, - решаем заранее - рыбу или мясо / и что именно, чтобы все были довольны/.

117 Пилот

а мы суши делаем: просто-быстро-недорого, а главное сытно и необычно.