Елена Климович

Вы любите, когда к вам приходят гости?

0Ин80

Лет 10 уже не приходили -- так что конкретно по этому поводу трудно что либо сказать

Александр

Нет, мне это не нравится.

Иван Шабельский

А я раньше не любила, а сейчас люблю. Разве плохо, когда тебя хотят видеть и общаться с тобой? И сама люблю ходить. Но не люблю оставаться на ночь.

Black And White Angel

вообще не люблю даже когда одна подруга заходит

Владимир Мудрик

Гостей люблю, но последнее время стала очень избирательной.

Эрадж Иванов

Я очень люблю!))))))))))))

Светлана Калёнова

смотря кто эти гости. если мне комфортно в их обществе и они знают когда пора уходить то люблю

Вячеслав Морозов

честно сказать не особо люблю толпу людей в доме
но если придет одна подруга ко мне-то люблю)

Кристина Кадабецки

Когда гостей много или даже несколько довольно тяжело, но я люблю, когда ко мне приходит лучшая подруга, правда, это не часто бывает

Евгений Туман

терпеть не могу!)

Милана Умниева

Ответ очевиден

Руслан Акбулатов

последние лет 5 не очень люблю

Лиана Чемовская

Люблю, но только когда я их сама пригласила)

Антуанетта Чернецова

Незванные гости-глодают кости.

Евгений Кравцов

НЕТ! и сама ходить не люблю!

At
Aton

Нет

Вл
Владимир

Гостей люблю, но не "праздничных" и без "посиделок" и салатов.
Люблю гостей, которые "пожить" на пару дней приезжают. С которыми носиться не надо, а сами по себе, как у себя дома - и пообщаться время есть, и суетиться не надо.