xipar

Нравится друг мужа, часто в гости приходит что делать? Нравится друг мужа, часто в гости приходит что делать?

Татьяна Кобелева

держите себя в руках!!)))

Анюта Воронина

а муж как к этому отнисетса

Каменный Лев

Предложите мужу МЖМ

Олеся

Прижмите его к стеночке в прихожей...)

Иван Ветров

Подругу чаще приглашать.

Анна Джандан

1) Как к этому относится муж?

2)Приглашайте на этой случай подругу

Ирина Радина

:):):) знакомая ситуация. Теперь мы живем с этим другом)) ) ) После развода. Но я не позволила себе измен, просто развелась.

ДА
Дарья Алексеева

Ну вы видно ему тоже раз часто приходит.

Мария Юрьевна

Попроси мужа вас поближе познакомить.

Дарья Левандовская

Податься в монашки или принять ислам и надеть паранжу

Елена Левина

вас ждут большие неприятности и переживания

Юл
Юлия

Выходи за него

Сергей Руденко

Все рассказать мужу! Может ему тоже не нравится с вами быть из-за ребёнка? И он согласиться на совместное опекунство! Пока молоды вершите свою судьбу, и пока ребёнок мал, и несознателен. Потом будет тяжелее. И если, друг ходит много к вам, то точно, вы ему не безразличны!

Св
Свет

чай заваривай и пироги пеки))))