Александр Андреев

Что покушать если почти нечего кушать!

Здравствуйте!! !
Я хотел бы спросить у вас. Я не знаю что мне по есть. Так вот. Что можно приготовить из этих ингридиентов? (Кроме амлета и яичницы)
- Яйца 3шт.
- Хлеб (Чёрный)
- Маинез
- Кетчуп
- Масло
- Сыр
- Помидор
- Зелень

Настя Шмелева

Я бы на эти продукты обожрался. Яйца взбить с зеленью, хлеб обмакивать и жарить гренки, потом на горячие посыпать тёртым сыром, пложить ломтик помидора, сверху майонез.

Света Тищенко

хуясе нечего есть!

Виктор Муравьёв

Можно еще покрошить хлеб на улице. Слетятся жирненькие птички. Поймать парочку. Ощипать. Сделать "курочку" в подливке.

Esen Umarov

Это вы называете *нечего покушать*? )))

Даша Елманова

да ты еще буржуй=))) не был ты студентом=)))

Ravil

ничего. 3 яйца- вообще ни о чем остальное так вообще фигня

вот свининку я б зажарил на этих вещах... чуток муки и чесночку...

Ольга Гуляева

можно хлеб запечь в яйцах и сделать салатик

Юлия Орешина

Зделайте яишницу с помидорами, потом когда она будет готова налейте рядом в блюдце кетчуп и кушайте яичницу с майонезом и хлебом: DDDDD

Littleking

Я бы сварила яйца, разрезала пополам, кинула на них майонез. Порезала бы помидор с зеленью. А сыр с хлебом съела бы потом, если бы место в желудке осталось.

Александр Сысоев

Ну блин, если это вы называете нечего есть, то вам и отвечать страшно. Можно сделать салат из яиц, зелени и майонеза, а потом еще бутерброды с сыром, помидором.

Валентина Калайгерда

Горячие бутерброды в микроволновке сделайте, быстро, просто и вкусно.

Олег Молчанов

такого не можит быть что нечего покушать.

Маргарита Морослина

еще бы пива к перечиленому и можно хорошо посидеть. ну или водочки