Ко
Константин

Покушать вегетарианскую пищу в офисе и главное быстро, что посоветуете?

Руслан Софинский

ну приготовь заранее вкусную еду дома (если умеешь готовить) и положить в контейнер, очень советую! согласна с Trifan Julia . еще такос (как лаваш) с тушеными овощами и бобами и острый соус чили, хумус соус с лавашом, картофельное пюре с фасолью, спагетти с грибным соусом, кабачковые оладьи, много фантазий

Эдуард Гарбузов

салат из помидоров, огурцов и красного переца с маслинами!!!!

Алексей Спинка

Капустку поруби.

Алла Пылаева

Сена пожуй

Людмила Базлина

как коза, сидeть, жeвать) кушай мясо)

Полина Попова

доширак.. . ну или роллтон

Kira

Гречка с грибной подливай, рис с фасолью, тушеная капуста, овощные бутерброды, цветная капуста с картофелем, баклажановая или кабачковая икра с макаронами,

Татьяна Архипцева

салат из овощей