Елена Котрухова

Что посоветуете есть на завтрак. (Быстрая пища)

Юлия Балашова

Злаки, творог.

Оля Ковалёва

Геркулес+кофе

Светланка Гончаренко

Колбасу не рекомендую - отрава. Я купил мясо. сделал фарш, слепил котлетки, зажарил и заморозил. Каждое утро достаю по одной, разогреваю в микроволновке, и уж если с утра аппетит больше обычного могу яичницу сделать. Вкусно, и полезно.

Ка
Катик

берешь то, что осталось после ужина
кидаешь на сковородку, разогреваешь, заливаешь яйцами, жаришь этот омлет с двух сторон
потом поедаешь с аппетитом

Ni
Nikita

творог залитый йогуртом. вкусно и главное полезно очень.

Ivan Belov

овсянные хлопья залить йогуртом или ряженкой, добавить немного банана для сладости

Владимир Машанков

овсянку с сухофруктами, или бутерброды ..

Кристина Петросян

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ВКУСНО на скорую руку....загляните... есть раздел "Завтраки"))))))))))

Л*
Лена *******

Овсянка с бананом очень вкусно, варите, как обычно, разминаете банан ложкой, в пюре, но чтобы остались кусочки и перемешиваете с кашей, чай/кофе.

Алёна Маринина

Зерненый творог, любой фрукт по сезону, чашка зеленого чая

Ли
Литвинов

амлет с овощами жарить, яйца смешивать с тем что у вас есть- горошек, зелень, помидоры, и так далее, и жарить массу на сковородке. ну и кофе с молоком и овсянным печеньем!

Юр
Юрий

Вечером-
1 пачка творога + сметана + зелень (мелко порезать) + немного чеснока (через чеснодавилку) + соль по вкусу. Всё намазать на тонкий лаваш и скрутить рулет и убрать в холодтльник. Утром нарезать и.... чашечка кофе.

Андрей Пестряков

полезно на завтрак: творог, сыр, хлеб с отрубями или из муки грубого помола, любые каши, йогурт. Что бы быстро было, завтрак и с вечера можно готовить и даже на неделю вперёд, например фаршированные блинчики, сырники и ленивые вареники можно заморозить. Время приготовления 5 мин.

Алексей Сладких

Творог с фруктами
Геркулес, запаренный кипятком с ночи ( или гречка)
Салатики

Ксения Житькова

пару яичек с сосиской! извините чуть не опошлил.. . либо кашу Быстров

Александр П.

ну если без вреда для здоровья то сдесь спрашивать бесполезно из за того что организм у каждого разный и может просто не воспринимать твой организм то что воспринимает чей то другой мой или там другого человека какого то скажем. Если хочешь нормально питатся сходи к диетологу и с ним обсуди этот вопрос.

Виталий Титов

овсянку сэр, это полезно...

Ириша Зяблицкая

сырники гренки кашу омлет