Ка
Катюша

Что приготовить на завтрак, вкусно и быстро

Марина Толстикова

яишницу, лучше болтунью)) )

Ivann Peroff

У нас на завтрак чай и бутерброд!

Сергей

гренки сладкие из булочки

Евгений М

я омлет - фритату с начинкой (ветчина или сосиска +сыр+овощи/грибы) делаю обычно

Руслана Лебедева

Можно купить пакетик лапши (у нас в магазине 6 рублей стоит) , специи прилагаются в пакетике. Залить кипятком, за 2 минуты лапша разваривается, слить воду, добавить специй из пакетика. Можно наслаждаться )

Сколько не пробовала готовить набор специй- такого вкуса почему-то не получается.

Можно попробовать запить Иван-Чаем, или просто зеленым чаем (типа Ява в пачке, не в пакетике! , или Зеленый Дракон) . О его пользе недавно прослушала целую передачу: в войну даже сразу уничтожили лабораторию, которая занималась исследованием действия Иван-Чая на организм с целью укрепления боеспособности русских. Крестьяне, которые занимались тяжелыми работами, оказывается употребляли совсем немного пищи и выпивали Иван-Чая. Неплохо справлялись вследствие этого с тяжелой работой.

Когда надоест просто лапша- можно подлить туда чуть кефира. Получится немного другой вкус, напоминающий рассольник.

Тимофеева Анна

омлет с грибами и укропом
овсянку с ягодами
творог с корицей и медом

ОК
Ольга Король

сырники, оладья, яичницу, бутерброды можно горячие.

Ни
Николай

омлет- быстро, вкусно и питательно

Маша Мухина

сырники, кашу с сухофруктами и орехами

Ли
Лидия

Я ем сардельку с зел. горошком - 3 мин.

Анечка Якубенко

Манная каша на молоке сладкая и с маслицем. Готовится за минуту. А по вкусу нет ей равных.