Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Что вкусного можно приготовить на завтрак?

Сергей Сирица

Еда. Это вкусно.

Анастасия Немкова

Запеканку из творога. Только её с вечера готовить надо. Или омлет с ветчиной и сыром

Ал
Алексей

Кашу 4 злака или овсяную. Добавить натертое яблоко. Вкусно и полезно.

Са
Савченко

Кашку-малашку. Омлет или отварить яйца всмятку. Сок из свежих фруктов или потереть морковку с яблоком. На тарелочку нарезать сырка, пармской ветчины. Чай с молоком и печенюшек к нему. ОБОЖРАТЬСЯ и не встать!

Владимир Шкваркуненко

сырники) ) или омлет с колбасой)

Ан
Анна

Всё, что душа просит - утро.. . ни в чём себе любимой не отказывай...

Ooo Ooo

Сырники с творогом

Рецепт найдете здесь - tomtea.ru

Евгений Шувалов

Я люблю омлеты, гренки обожаю, а иногда просто бутерброды (я ем их без сливочного масла).

Евгений Тренд

гренки с сыром москапоне

Султанай

А мне кажется лучше всего на завтрак - это амлет с холодненьким молоком. Сделав это будешь бодрым на весь день.

Бе
Беленькая

омлет с грибами, помидорами и ветчиной, кабачками. все эти омлеты можно затирать сыром. всевозможные каши...

Иван Патранжел

Яичницу на слоеном тесте.

Aigul Chonorova

Гренки из мягкого хлеба.

Нина

Любую кашку с фруктами.

Оля

сэндвичи: обжарить белый хлебушек, намазать чесночок, положить зелень, помидор-огурец, сверху сыр расплавить.

яичница: порезать мелко помидоры, перец соломкой, как яйца чуть прихватит, сверху все это засыпать, добавить специи, потереть сыру, накрыть крышкой.

покупаю мюсли запеченые и заливаю кефиром.

йогурты, сырки.

или сырники сделать.

чай, кофе, цикорий.

an
anna-semenova

сырники

Furkat

гренки ...батон обвалять в яйце со сливками и обжарить... можно со сгущёнкой или джемом... с чаем!