Елена Смирнова

Что можно приготовить? Быстро и вкусно.

Елена Климова

Попробуйте бутерброды с баклажанами http://vashvkus.ru/recipes/butierbrody-s-zharienymi-baklazhanami . Продукты простые и вкусно очень. Я лично готовлю без соуса. Безумно люблю эти бутербродики и даже муж с удовольствием их кушает.

Володя Ко

Когда нужно быстро, то я выкладываю в сковороду все, что есть в холодильнике и заливаю взбитыми яйцами. Вот вчера надо было скоренько - сын неожиданно забежал. Разморозила куриную грудку и обжарила, благо готовится быстро. Был отварен рис, нарезала помидоры и много зелени. Получилось сытно, вкусно и - быстренько!

Алексей Ленивкин

Салат из Огурцов [майонеза/оливкого масла ] помидоров и лука 🙂 ням ням 🙂

Дмитрий Баев

омлет с сыром и помидорами или прочей мексиканскою смесью)

Ди
Диана

Омлет. Пара яиц + две ложки сметаны или легкого майонеза или молока Взбить и залить что угодно на сковородке. Колбаса Вареное мясо Овощи замороженные и разогретые. Томаты. Вообщем что есть в холодильнике. Одна порция!

Игорь Игорь

Можно салат сделать, а если что-то съестное нужно, то макароны. Я беру макароны роллтон, мне нравятся спиральки (они на тарелке так красиво лежат) . Ну а к ними можно просто овощи потушить, можно просто тертым сыром сверху посыпать и зеленью

Оксана Третьюхина

Гренки.
Из белого хлеба к завтраку или просто к чаю.

Белый хлеб режем обычными кусочками, делаем смесь из молока и яйца, 100 гр молока, одно яйцо.

Обмакиваем каждый кусочек хлеба в смесь и выкладываем на разогретую сковородку, сверху с каждой стороны посыпаем сахаром. Обжариваем до появления карамельной корочки.

Из черного хлеба. И просто перекусить подойдет, и к пиву. кусочки черного хлеба обмакиваем во взбитом яйце, выкладываем на разогретую сковородку солим, перчик, добавляем чеснок, сыр. Ну тут уже кому как и что нравится.

Приятного аппетита.

Галина Тюрина

Хлеб с колбасой

Рустамбек Турсунов

Помидоры пожарить с подсолнечным маслом.... добавить яйцо и соль.. . перемешать
Поджарить на сливочном масле белый хлеб обвалянный в гоголе моголе

Ирина Чиглий

Оладьи, яичницу.

Эдуард

Спагетти карбонара. Ставим воду. Пока она закипает режем бекон и начинаем жарить. Засыпаем макароны. Одной рукой мешаем макароны, другой заливаем сливками бекон. Сливки держим на МАЛЕНЬКОМ! огне. К готовности макарон они обычно уже загустевают. Про соль и специи не говорю - сами все знаете. Карбонара готова.

Олим Олимов

Если использовать готовое тесто, то можно пирог или даже лазанью по-быстрому приготовить. Я для лазаньи использую готовые листы роллтон, они не требуют варки, плюс соус немного упрощаю - в итоге по времени экономлю неплохо, получается вкусно

Татьяна Максимова

Пионер всегда готов, а сосиска через 5 минут.