Mari Djon

Че приготовить, быстро и вкусно?

Mehroj Fozilov

Отбивные, быстро и вкусно)))

Юл
Юлия

еду.. . а что ещё хд

Наталья Попова

Макароны по флотски.

Ольга Зибер

Смотря какие есть ингридиенты...

Ирина Александрова

Если любите картошку. то вот такая готовится мин 20,проверено, и очень вкусно. .
http://forum.say7.info/topic35399.html

Константин Чернышев

Чтобы приготовить яйца, запеченные со шпинатом и сыром нам понадобится:

шпинат – 200 г
яйцо – 4 шт.
сливочное масло – 30 г
сыр – 100 г
итальянские травы – 1 ч. л.
черный молотый перец – по вкусу
соль – по вкусу

Как приготовить яйца, запеченные со шпинатом и сыром:

1. Промоем шпинат проточной водой, хорошо обсушим. Можно выложить листья шпината на сухое полотенце, я же обычно использую бумажные полотенца.
2. Порежем шпинат набольшими кусочками.
3. Натрем сыр на мелкой терке.
4. Растопим сливочное масло на сковороде. Добавим шпинат и будем обжаривать около 2 минут, постоянно помешивая. Выключаем огонь.
5. Добавим к шпинату натертый сыр, итальянские травы, соль и свежемолотый черный перец. Все хорошенько перемешаем.
6. Возьмем четыре формы для запекания, разделим в них равномерно шпинат. Добавим в каждую форму 1 яйцо.
7. Запекаем яйца в микроволновке на полной мощности 2 минуты. Можно также приготовить блюдо и в духовке, для этого будем запекать в духовке около 10 минут.

Яйца, запеченные со шпинатом и сыром готовы. Подавайте их в форме, в которой выпекали.

Приятного аппетита!

Светлана Кочеткова

а быстро это сколько времени?

Айнагуль

бутерброды или яичницу, на мой взгляд - быстрее не бывает 🙂

Антон

мивина, картофель в мундире