Uliana Rusu

что быстро и вкусно приготовить?

На
Наталья

Плюшки с сыром Продукты: 3 ст. муки, 1 ст. кефира, 1 ч. л. соли, 1/3 ч. л. сахара, 50 г. растопленного сливочного масла.
Для начинки: 50 г. сыра, тонкий пучек петрушки, 1 зубчик чеснока, 2-3 ст. л. майонеза.
Приготовление: Просеять 2 ст. муки, добавить к ним соль и сахар, влить кефир и замесить тесто, при необходимости добавляя муку на руки. Отправить тесто в теплое место на 40 мин.
Затем разделить тесто на две части, и раскатать, смазать каждый блин маслом и закатать в рулет. Отправить в холодильник на 30 минут.
Затем достать и отрезать от рулетов куски примерно 2,5-3 см. Из них раскатывать квадратики, постоянно рассыпая муку, чтобы тесто не прилепало. В середину выкладывать начинку, и залеплять края "сикось-накось".
Отправлять плюшки на разогретую с растительным маслом сковороду и обжаривать с двух сторон примерно по 5-7 минут.
Приятного аппетита!

Alejandro

Картошка в духовке с майонезом

Делать очень и очень просто.. .
Картошку нарезать тонкими кружочками, добавить соль, перец, мелко порезанный лук и майонез. Хорошо все перемешать.
Выложить на противень. Запекать до готовности картошки. В конце посыпать сыром и поставить в духовку еще на пять минут.

Ди
Дильраз

жареные пельмени

Евгения Ванькаева

мясо по-французски бысро 30 минут и очень вкусно.

Ирина Дорожкина

Красную рыбку нарезать на крупные куски, натереть смесью чесока, перца и соли (умеренно) , посыпать укропом, намазать слегка майонезиком - и в духовку минут на 20. Просто и очень вкусно. Гарнир - любой по вкусу. Можно и без гарнира успешно съесть.

Олеся Лучинович

Пиццу на сковороде) Для теста: 4 ст ложки сметаны, 4 ст ложки майонеза, 2 яйца, 9 ст ложек муки. Всё перемешать. Тесто получается жидкое, как сметана. Вылить на сковороду, смазанную маслом, положить начинку ( я в начинку ложила помидоры, жареные грибы, ветчину) , залить майонезом, моложить сыр (желательно, много сыра) . Когда сыр начнёт плавиться- пицца готова.

Татьяна Раймова

если есть немного фарша, капусты и лук сделайте "Грузинчики" бчень быстро и вкусно! раскатайте пельменное тесто в тонкий овал на него начинку из фарша капусты и мелко нарезанного лука ( все поперчи посоли) размаж тонким слоем и скатай в рулет. рулет разрежь по 2 см в сковороду масло сверху грузинчики +слой моркови+лук и залить сметаной или майонезом смешанным с томатной пастой закрыть крышкой Приятного аппетита

Diypaliuch

пюре с сосисками.
быстро и вкусно