Евгений Крайнов

Что можно быстро и вкусно приготовить на завтрак?

Евгений

Кашу, омлет, горячий бутерброд.

Руслана

Гренке . Кусочки хлеба пропитать яйцами и пожарить

Денис Ермошкин

рулет из лаваша с различными начинками

Ан
Анна

Омлет.

Надюха Злобина

Для того что бы было быстро и вкусно приобретите скороварку. Буквально несколько минут и всё будет готово. Она у меня постоянная помощнца. В ней кашу любую можно сварить за считанные минуты, да и получаются они разваристые и вкусные. Мясо тоже очень быстро готовится. Я вот сегодня буквально за несколько минут приготовила в ней Гуляш с мясом и картофельное пюре на завтрак, к ней подала капчёную скумбрию и салатик из свежих овощей. И каждое утро у нас полноценный и разнообразный завтрак. Так же быстро можно приготовить обед и ужин. А что приготовить решаем вместе. Можно так же на сковороде быстро что то приготовить, допустим пожарить капусту и залить яйцами. Можно с колбаской яички пожарить. Если утром нет времени, то делайте заморозки на ночь, например котлеты, пельмени, голубцы или какие то нарезки, что бы утром кинул на сковороду уже готовое и поставил на плиту, пока будете приводить себя в порядок всё приготовится.

*****ольга Москва******

Гренки покидать в омлет с помидорами и выпить кофе

Алексей Потапов

Можно сделать йогурт. Займет это 5-7 минут.
1)Классический йогурт
2)Клубника
3)Банан
4)голубика или черника
ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО

Андрей Кураев

овсянку с медом и орехами можно с сухофруктами

Дарья Хритоненкова

кашу с фруктами/кашу по желанию/

Алёна Полещук

С вечера тесто на блинчики в холодильнике прекрасно хранится - утром легко приготовить несколько штук, а остальное вечером доделать.

Админ

я пельмешки люблю

Людмила Фанасова

яичницу, сырники, оладики

Наталья Джепко

Есть много всего но мне больше нравится так сказать клубничная каша.
Нужно насыпать немного, но и не очень мало клубники в тарелку (если замороженная то обязательно сначала разморозить), хорошенько ее помять (можно вилкой или той штукой что пюре делают), добавить 1-2 столовые ложки сахара (зависит от того сколько положили клубники), снова хорошенько помять, добавить сметаны и перемешать. Если получилась очень густая, то добавьте молока и перемешайте до получения однородной (розоватого цвета) массы. Вуаля все готово. Лично я еще люблю кидать туда много много кусочков хлеба, перемешивать все это и есть)) ) Ммм.... божественно)))

Олеся Ермошкина

чай с бутербродами

Ма
Мария

Огуречный рассол.

Александр

овсянку

Ирина

блинчики

Вячеслав Цой

Да много чего, особенно если с вечера сделать заготовку: например отварить курицу или рыбу - утром ее только разогреваете. Или с вечера замочить крупу для кашки
Паровой омлет ну и вообще яйца по-всякому: например отварить в мешочек и подать со сливочным маслом
Салат из помидоров и сметаны или морковка со сметаной и мёдом
Кашка то же быстро готовится, та же гречневая, овсяная, пшенная
И даже молочный супчик можно
А можно с вечера отварить овощей и утром быстренько эдакий винегретик нарезать
Только конечно надо думать о здоровье и употреблять здоровую пищу и поменьше жареного и майонеза!
Ну конечно лапша и макароны готовятся быстро, но.... это мука.... а она вредная
Быстро отжимается сок: яблочный, апельсиновый, грейпфрутовый

Ольга Семенова

Амлет с колбаской варённой. Дополнить печенькой овсянной с кофе.

Антон Рожко

отвари пару яиц, добавь луку немного (можно не делать) , перец и майонез. если что можно 1-2 килички соленой порезать мелко мелко.

Нина Серебренникова

Омлет с луком и укропом или шпинатом я лично очень люблю.

Fadeeva Natalia

Завтрак может быть очень разнообразным. Каша, омлет, творог и даже печенье. Подробности в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]