Ки
Кирилл

Что можно быстро и вкусно приготовить мужу на завтрак?

Рё
Рёрјсџ

Многое можно.

Анна Киселева

оладьи, можно добавить изюм или яблоки, сливы. Очень быстро:) или еще можно взять круглые булочки, отрезать верх, ложкой вынуть внутри, вылить внутрь яйцо, посыпать тертым сыром и запечь в духовке. Если сыр уже тертый, выходит очень быстро!

Ирина Никитина

Яичница в хлебе

Al
Almanack

омлет))

Алексей Птицын

Да полно всего.
Кашу, яичницу/омлет, горячие бутеры, да хотя бы вчерашний ужин разогреть...

Игорь Ходякин

чтоб не сдох готовить надо, жить с ним вам лет сто
на завтрак - только мясное (с животными белками)

Ив
Иван

да полно всего.. . смотря что в холодильнике есть.. . вот только мой не завтракает, максимум чай\кофе и бутерброд.

Юлия Кравцова

Яичницу -быстро, вкусно и наукой доказано, что еще и полезно.

Valya Kotik

С вечера приготовьте сырники, блинчики, а утром останеться только разогреть. Можно сделать горячие бутерброды, поджарить отмлет.

Роман Петухов

Кофе в постель

Вячеслав Княжев

молочный супчик и ещё много чего, но опыт подсказывает, что лучше то, что он точно любит)))

Нана Мишина

Омлет с беконом, салат из свежих овощей и горячий какао. )

Rinat Т

Конечно бутер с кофием это быстро и привычно, но реально вредно-колбаса это очень вредно. Молочное с утреца не всякий мужик переварит. Каша с мясом и стакан чая сыр и яблоко порезанное-сытно, полезно (язва не только теща, но самая распространенная болезнь вкупе с гастритом) . Гречка с молоком была бы идеальна-но вопрос в молоке.

Владислава

пиво в собственном соку