Вл
Владимир

что приготовить быстро но вкусно мужу на ужин!

Баха Айтбаев

Мешочки с подарками

Возьмите фарш, добавьте специй к нему. Затем скатайте шарик из фарша, расплющьте его в лепешку и положите туда начинку из обжаренных грибочков с луком и маленький кусочек сливочного масла. Затем осторожно соберите края лепешечки так чтоб получился шарик а начинка осталась внутри. Каждый такой шарик положите на фольгу размером примерно с тарелку и соберите концы фольги, чтоб получился мешочек. Выпекайте в духовке примерно 30 минут. Получается очень красиво и вкусно!

Bobur

Макароны по-флотски.

Юрий Селиванов

Жареную свинину с картошкой.
Свинина жарится быстро, а картошка варится 20 минут.
Пока все это на плите можно и салатик заматсрячить)))))

Андрей Никитенко

"Щи со свежей капустой"
Могу рецепт дать)) )
Для начала ставим вариться мясной бульончик, а через 1-1,5 часа достанем мясо, бульон процедим через сито. Далее перельем его в кастрюльку для супа (перед этим положим туда предварительно поджаренные лук и коренья) . Туда же добавим капусту (предварительно нарезанную) с мясом и отправим их вариться в течение 30 минут. За несколько минут до окончания их варки, необходимо добавить к ним соль, перчик и лавровый листок. Это блюдо не запрещает Вам добавлять картофель и помидоры. В таком случае Вам придется добавить картошку через 15 минут после капусты, а помидоры следует добавить вместе с приправами в самом конце.
Вот, получаться вкусные щи, мужу понравятся)))))

Мишина Елена

форельку или семгу с лимончиком поджарить (мин 10),картошечку сварить, овощами украсить. а выбор десерта предоставить мужу ( по его дороге с работы) 🙂

ОК
Ольга Киселёва

Пожарить отбивную с картошечкой/салатиком, соленый огурчик приложить.... замечательно!

Иришка Круглова

Котлеты порламенские
600гр говяжьего фарша, 3 яйца, 3 ложки майонеза, 1 луковица натертая на терке. Соль и перец по вкусу. На сковороду выкладывается ложкой. Очень быстро и супер сочно