Да
Дарья

Чтобы такое вкусное и быстрое приготовить на ужин мужу

Наталья Горбунова

практика показывает что понятие вкусно для женщин и мужчин часто рознятся. готовлю для мужа греческую мусаку, или азербайджанский бижбармак, или запикаю утку в ананасах, ковыряется потом в тарелке безо всякого энтузиазма, или еще хуже, заливает кетчупом и майонезом. Зато стоит ему отварить пельмени, или варенную картошку с селедкой - аж в улыбке расползается от счастья)))

Ядовитая Звезда

плов, солянка, если есть мультиварка - мясной пирог, если любит печень, то жареная печень и картофельное пюре - вобщем много чего можно быстро и вкусно приготовить - что перечислила, самое лёгкое в приготовлении!

Ал
Алия

Возьмите лаваш, сыр, что-нить мясное, майонез. Скрутите в рулет и в микроволновку. все))))

Игорь Гапоненко

Вермишель и сосиски)))

Евгений Усов

Демутон. Берём вырезку любую, делаем отбивные т. е. отбиваем мясо, солим, перчим. Разогреваем сковороду с маслом. Кладём отбивные, быстро обжариваем с одной стороны, переворачиваем и сразу кладём лук кольцами и всё заливаем томатной пастой смешанной со сметаной. 10минут и ваше блюдо готово. Подавайте в сковороде и посыпьте зеленью.

Иван Михайлович

Мы не знаем какими продуктами вы располагаете, чтобы что-то советовать. Для меня быстрое - рыбку посолить, поперчить, залить взбитым яйцом с тертым сыром - и в духовку. Быстро, вкусно, сытно.

Юлия Сорока

тут уже говорили.. . -нажарь картошки..