Анюта Грибанова

Что можно приготовить на ужин быстро и вкусно. мясо разморозила

Артемий Липилин

Макароны по флоцки.

Людмила Фёдорова

мясо по-французски

Костя Кондр

Пожарить мясо с картошкой и луком, сверху сыр потереть

Алина Грачева

Беф-строганов, азу, мясо по-еврейски с черносливом.

Тимур

Мясо по-грузински

Необходимые ингредиенты:

1 килограмм мяса,

1 ложка сметаны,

Зелень (петрушки, укропа, розмарина, базилика, кинзы) ,

2 ложки меда,

1 ложка сока лимона.
Способ приготовления:

Мясо порезать на крупные кусочки, зелень измельчить. Смешиваем в тарелке всю зелень и солим, добавляем перец. Теперь смешаем зелень, мясо, сок лимона, мед. Оставим в холодильнике.

В смесь добавляем сметану, перемешиваем, выкладываем на противень, запекаем в духовке один час.

Ольга Смирнова

Отбивные. Гарнир по вкусу.

Ирина Старцева

На сковородку его, лука туда побольше и морковки. Водички долила и туши себе. Если свинина - 20 минут и готово

манты пельмени макароны с мясом голубцы чебуреки мясо с грибами фаршированный перец

Артур Шевчук

мясо кусочками обжарить в глубокой сковородке со специями, посолить поперчить
отварить макароны, чуть недоваренными слить, и высыпать в мясо, перемешать (добавить сметаны по желанию)
потом посыпать хорошенько тертым сыром и в духовку
можно приготовить чесночный соус.

На
Наталья

мясо по-франзузски. только кажется что сложно.

Алексей

мясо натри пряностями и зажарь с сыром и майонезом

Кирилл Алибаев

эскалоп с жареной картошкой