Марина Старчик

что делать если я хочу кушать!?

я хочу есть а дома нет нечего!! !
я делаю уроки! а в голоде не возможно сосредоточится!
я дома одна.. .
люди что деть!?

Ольга Юрова

пей воду - временно помогает. до прихода родителей дотянешь. а когда придут - покажи им ответы на свой пост и пусть видят, что люди думают о таких как они. ребенка голодного дома оставили!

Ан
Антон

Бедный ребенок..., может к бабушке пойдешь...

Дарья Лапшинова

Если мамы нет дома, вы можете приготовить простой бутерброд возьмите хлеб отрежьте от хлеба кусок и если есть масло или сыр отрежьте тоже от него кусок и положите на хлеб! Приятного аппетита!

Александр Николаев

Вопрос был задан 3 года назад, а этому ребенку до сих пор нечего есть))))

Екатерина Иванова

Друзей пригласи и пусть чего-нибудь захватят

Евгения Мяус

Мне жаль тебя, и я в шоке от твоих родителей!!!!

Ев
Евгений

начинается, потом "Я хочу ехать а в баке нет бензина" знаю я вас! попрошайки 😄

Наталья Дмитриева

Тупо открыть долбаный холодильник и жрать, жрать, жрать....

Светлана Сергеева

Вопрос был задан 6 года назад, а этому ребенку до сих пор нечего есть))))

Андрей Кэпюшонов

макдональдс)) тарататата)) вот что я люблю))

Medina Samatova Samatova

Пельмени и доширак в сагазине.

Наталья Артёмова

Мы в армии змей ели ничего жив помогает

Аня

Выйди на улицу и жри кору дерева ты бобьёр

Ал
Алек

Такие странные, а если у ребёнка тогда не было денег на покупки в магазине, а бабушка далеко жила, либо вообще её нет. И если бы были хотя бы макароны, то разве не догадалась бы их ответить!!!!

Илья

ты там не умерла еще?
бери муку, дрожжи и воду
замеси тесто
скатай небольшие кругляшки размером со сливу
раскатай скалкой
пожарь лепешки
не забудь посолить

Dina Koroleva

Бедненькая, если есть деньги купи "Доширак" или "Роллтон" если нет то есть какаето крупа?
Если да то отвари, если не умеешь Интернет в Помощь)

Mary Leto

если нет вообще ничего, то вода-то есть наверняка. вскипяти и пей горячую мелкими глотками. очень голод перебивает. и потом спазмов в желудке не будет, когда поешь наконец

Мария Писарева

хлеб то есть наверняка, и сахар тоже, попей чай с хлебом и сладким чаем)

Маргарита Митюхина

Не ври, дома всегда есть что поесть

Стас Востриков

НЕТУ НИЧЕГО.

Алексей Бородин

ложись спать

Сергей Журавлёв

в магаз сходи и покушай

Анна Никитина

Возьми хлебушка с солью или майонехиком.

Лилия

Тебе надо спрыгнуть с крыши ахахахаа

Алёна Калинёва

Съесть что-нибудь.

Svetlana Sarycheva

Выпей много воды!!! Станет намного лучше!!!

Наталья Алешкина

Укради дошик в 5-рочке!

Владимир V!sk@s

СКАЗАТЬ МАКСУ ПОКА В ДИСКОРДЕ

Светлана Воронина

1) до приходу родителей пей воду.
2) когда придут покормят)))

Ю*
Юлия ***

Не здохнешь!

Анатолий Сесин

Что совсем ничего? Ну хоть макароны есть? Отвари и с салом заправь

Ма
Марина

Вообще ничего?! Должны какие-нибудь продукты быть дома....

Эд
Эдуард

КРУТО У МЕНЯ ТАК ЖЕ

Юлия

что за глупый вопрос открой холодильник достань еду которую ты хочешь да сиди до жри что тебе мешает?

Ри
Ринат

Свари пельмешки

Анна Шилина

У саседей попроси еду, если не дадут то воду пей. С голода не помрёшь за один день!

Анна Малышева

позвонить мамке или бабушке. Бабушка нарвиника принесёт пирожки 🙂

Арнольд

Если живешь в частном доме то найти что-то поесть не составит труда, ну а если в квартире то воду пей