Анас Эль Сайед

что делать если вообще есть не хочу????

Серег@ Костоглодов

Принимай аскорбиновую кислоту. И ГУЛЯТЬ ВЫХОДИ ИНОГДА!!!!

Надя

Поешь чеснок с бульенчиком вприкуску...

Александр Кравченко

Не доведи себя до Анерексии. Это чревато последствиями.

Данила

Радоваться: холодильник останется полным. На черный день.

Владимир Елисеенко

Хочешь -ешь, не хочешь- не ешь .А еще есть слово НАДО!!!

Ан
Анастасия

Ну, не ешьте день-два, три... Только вообще ничего! Никаких конфет, чипсов, оерешков! Вода, вода и только вода. Смотришь, и захочется корочку хлеба, да ещё и сольки на нее...

Анна Семенчук

Это после попыток похудеть? Опасно!

Анна Авдеева

побегай на улице, захочешь!

Сергей

Ну и не надо, зачем себя заставлять? Просто попить чего-нибудь, сок, чаёк или минералку.

Илья

а вас кто-то заставляет? отдайте всю еду соседям, и не ешьте дальше

Ру
Рус

Радоваться.

Настасья Ищенко

не ешь. будешь худенькая, стройненькая: 3

Михаил Швецов

Гуляй, занимайся спортом, употребляй природные витамины и конечно же высыпайся)))

Роман

жди.. голода пробуждение

Александр Мелехин

У меня тоже такое бывает, несколько дней вообще есть не хочется, понимаю, что надо поесть-съем пару ложек чего-нибудь и ощущение такое, что объелась. Мне кажется это гастрит мой шалит

Аня Евланова

воды попей