Hiori Mi

Что Вы любите кушать?

Armine Movsisyan

Борщ, гороховый суп, пюре с курицей..

Анастасия Гладкова

жареную картошку

Vladimir Rodin

Всё..я к пище не привередливая.

Руслан

вообще баранину фаршированную черносливами. . ммм:)

Ирина Ускова

Люблю есть сосиски, колбасу, пиццу, пельмени, нагенцы и т. д

Ксюша Архипова

Я на диете!!

Надя

Мясные все блюда, картошку жареную, грибы жареные и пельменьки домашние.

Артём Снетков

Мясо и овощи!

Max

хотела ответить, но увидела Уважаемую Валерию Ильиничну и передумала. как-нибудь без меня

Ольга Ильина

Гармонбозию

Анастасия Штыкова

Щи, окрошку, свекольник и блины.

Анна Дитятьева

то что сама приготовлю то и люблю кушать!

Сюлейман

Картофельная запеканка с мясом

Для рецепта вам потребуется:

картофель - 10-12
яйцо - 2 шт.
сливочное масло - 2 ст. л.
сметана - 4 ст. л.
соль - по вкусу
для начинки:

говядина (отварная) - 400г
лук репчатый - 1 шт.
свиной жир - 2 ст. л.
соль, черный перец (молотый) - по вкусу.

Картофель очистить, промыть, отварить до готовности, воду слить. Картофель обсушить, тщательно растолочь, добавить сырые яйца, масло, сметану, соль, все перемешать, взбить.

На сковороду или противень, смазанный маслом, ровным слоем положить картофельное пюре, затем слой мясного фарша, смешанный с обжаренным луком и приправленный солью и перцем.

Поверх фарша с помощью кондитерского мешочка нанести рисунок из картофельного пюре, блюдо поставить в духовку и запечь до образования золотистого цвета.

Иван Платаный

фрукты, молочные продукты, орехи, мед, сухофрукты

Игорь Пашковский

Взрослые люди не кушают, а едят.

Зилола Туйчиева

Кефир, творог, овощи-фрукты, мясо, рыбу, птицу.

София Борисова

Я точно знаю что не люблю кушать-СУПЫ (фууу-все плавает в воде, все мокрое... бррр)

Елена Бондарева

картошку пюре, макароны с подливой, фруктовый салат и овощной, мясо запеченое, суп из рыбы, борщ, плов, рыба, бутерброды и пельмени, блины со сметаной

Наташа Чернова

картофель фри. кабачки, спагетти с морепродуктами и сладенькое

Ан
Анна

Курицу, картошку, сыр

Ирина

Блинчики с творогом, мясом, вареники ленивые, борщ.

Lev Fedorov

морепродукты

Andry Yakovlev

рыбку, курку, салатики овощные, сладкое люблю))

Маруся Иванова

Бутерброды, пиццу, пюре, жареную картошку, салат из огурцов, супы, торты.