Алексеи Нет

Что можно на ночь кушать?

Анастасия Бриллиантова

От молочного, кисломолочного, творога, мёда, на ночь поднимается инсулин, блокирует выработку саматотропного гормона ночью, нарушается обмен веществ и идёт набор веса. Также и от любых углеводов это происходит. Можно есть белки, клетчатку. Это мясо, рыба, грибы и овощи с низкими гликемическим и инсулиновым индексами. Например, капуста, огурцы, помидоры, зелень всякая.

На
Наталья

У меня нет проблем, поэтому ем все. что захочется, мой вес от этого не страдает))

Костя Zzzzzzzz

Хоть что. Иначе не уснуть голодному. Во всех наставления по выживанию написано об этом.

Ya Anechka

Ой, зачем напомнили...

Александр Детков

что хочется, то и ешь)) голодной все равно не уснешь))

Ал
Алан

Оптимальный вариант творог, но это не так критично. Если худеешь, то важно общее количество калорий, а не время их поглощения. Хотя на полный желудок всякая хрень снится.

Андрей Буковский

Кефир, творог, мед, тушеные овощи, мясо птицы, молоко)

Светлана Цинк

Соленые помидоры

Виталий Широков

Ночной дожор в помощь)))

Анастасия Левандовская

Все, что есть в холодильнике.