Светлана Тимофеева

Что вы любите есть (кушать) ? Что вы любите есть (кушать) ?

Спасибо за ответы !

Моя любимая еда овсянка с ягодами (ням ням !)

Если честно я люблю всё !

Андрей Буробин

Баранину по итальянскому рецепту.

Ел
Елена

Люблю вкУшать шашлычок))

Кн
Кнопочка

Борщ, жаркое, перцы фаршированные, (ну, я так еще долго могу перечислять) . А самое главное - молоко и овсяная каша.

M*
Mari ***

Вчера, впервые, приготовил карделлу (коллега сицилиец, всё нахваливал) , сам нарвал, сам сварил, вкус, конечно, далёк от нашего российского, но, ничего-так, вкус своеобразный (очень своеобразный) съел две тарелки, думаю, ещё буду делать. Ещё можно так же чикорию делать, да ещё он мне рассказывал, что если нет возможности купить сигарет, то его папаша ему рассказывал, что можно листья чикории сушить на солнце и курить их, так, на очереди улитки (собирать их, уже собирал, но ещё не стал пока пробовать)

А Чутанов

Сыр, творог, супы, конфеты, фрукты, овощи.

Ра
Раушана

мясо!!! _))))

Юлия Куранова

Овощи люблю, часто делаю разные салатики, заправляю оливковым маслом. По вкусу нравится масло ITLV, у него такая пикантная горчинка, очень ароматное масло

Катюшка Devil:)

люблю с начинками овощи, и крема, то есть пирожное, торт сразу не люблю понемного