Евгений Иванов

что вы любите кушать? любимое блюдо которые вы бы ели и ели

Анастасия

У меня нет такого блюда, чтобы "ела и ела". К еде без фанатизма отношусь.

Околя

Может это и будет удивительно, но я очень люблю гречневую кашу.

Artem Петелин

Селёдочку.

Сергей Алексеенцев

которое бы ел и ел, нет, потому что не влезет в желудок
а так люблю жареную картошку

Денис Рябчиков

сельдь под шубой, пицца, суши, роллы, шашлык, креветки, салат цезарь

Катеринка Сачкова

Слава богу этих блюд гораздо более одного...

Татьяна Марушан

Только пить. Пила бы и пила... Кофе.

Виталий Гинейко

домашнюю пиццу

Денис Михайлин

Без горячего шоколада!! 5 самых любимых: Простой горячий шоколад

Ингредиенты:
1 л. молока, 80 г. черного шоколада, зефир

Приготовление:
Налейте молоко в кастрюлю, доведите до кипения на среднем огне.

Добавьте измельченный черный шоколад, аккуратно помешивайте до образования однородной массы.

Налейте шоколад в чашки, сверху украсьте кубиками зефира.

Белый горячий шоколад

Ингредиенты:
1 л. молока, 160 г. белого шоколада, взбитые сливки

Приготовление:
Налейте молоко в кастрюлю, доведите до кипения на среднем огне.

Добавьте измельченный белый шоколад, аккуратно помешивайте до образования однородной массы.

Налить шоколад в чашки, сверху украсить взбитыми сливками.

Мятный горячий шоколад

Ингредиенты:
1 л. молока, 100 г. мятного или обыкновенного темного шоколада,

несколько листочков перечной мяты,
зефир

Приготовление:
Налейте молоко в кастрюлю, доведите до кипения на среднем огне.

Добавьте измельченный шоколад, аккуратно помешивайте до образования однородной массы.

Если нет мятного шоколада, бросьте в кипящее молоко на несколько минут веточку свежей мяты.

Перед добавлением шоколада, вытащите ее.

Налить шоколад в чашки, сверху украсить кубиками зефира и листочками мяты.

Горячий шоколад по-чилийски

Ингредиенты:
1 л. молока, 100 г. темного шоколада, взбитые сливки, красный перец

Приготовление:
Налейте молоко в кастрюлю, доведите до кипения на среднем огне.

Добавьте измельченный темный шоколад, аккуратно помешивайте до образования однородной массы.
Налить шоколад в чашки, сверху украсить взбитыми сливками, посыпать сверху красным перцем.

Горячий шоколад по-мексикански

Ингредиенты:
1 л. молока, 400 г. темного шоколада,
½ чайной ложки молотой корицы, ¼ чайной ложки ванилина, щепотка соли

Приготовление:
Налейте молоко в кастрюлю, доведите до кипения на среднем огне.

Добавьте измельченный шоколад, аккуратно помешивайте до образования однородной массы.

Перед подачей добавить ванилин, корицу и соль.

Александра Сахинова

Картошка-пюре с жареной или печеной курицей, салат из огурцов, помидоров и зелени!

Юляша Л

окорочка куриные жареные

Алексей Голованов

икру вяленой рыбы

Виктор Березовский

Роллы, креветочки вареные или жареные с чесночком и все это с кружечкой холодненького темного пива)))

Юрий Рожков

Люблю различные крем-супы и супы-пюре, особенно с курочкой и грибами

Елена

Мидии!

Сергей Павлов

Просто ОБОЖАЮ различные супчики! Они мне никогда не надоедают! А еще слабосоленая красная рыба, креветки и суши, но без них я могу долго обходиться, а без супа не более суток. )

Ксюнька Ксю

Жареную картошечку с луком

Денис М

Шоколадные конфеты

Ян
Яночка

Жареный картофель "с сыринкой".

Сергей Артемьев

Макаро-оны)

Оксана Костина

майонез "ряба" я уже говорил

Та
Татьянка

Окрошку)))

Ната Графичева

фрукты и ягоды