Ирина Щербина

где можно заказать пицу в алматы в любое время. кушать хочу!!!!

Дмитрий Юнанов

вай-вай-вай, Владимир, помогу тебе! есть у мэня женщин, бэри бесплатно замуж, будет готовить пиццу дэнь и ночь, ночь будет не только пицца

Nikitos Romantsov

//3332222.ru// Если ты очень голодный, то можно заказать пиццу тут доставка не дорогая, так что переплачивать не прейдеться . Приятного вам ужина или вечера .Просто вставте это в адрес ссылку и сайт появится