Ви
Виталий

Стоит ли мне есть пицу? Выбор между картошкой фри и пицу.

Олег Иванов

пицца там хоть мясное что то есть или колбаса. что пустой картофель то жевать

Надежда Франтова

Пиццу, картошку только если она не Фри )

Санёк Неугамонный

наверно каартофель!

Лисёнок

Пицца полезнее.

Настя

выпей ацетону. все равно желудку пи... дец

Надежда Булкина

Вопрос у вас! ) -ну, просто застрелиться! )
Возможно, отвечать кому и в лом! ) -
Представив Буридановым ослом
Себя - решите! ) - вот тут фри - вот пицца! )))

Леонид Беляев

пицца, но очень не увлекайся.

Владимир

не знаю не знаю я и фри люблю и пиццу а сегодня чебурек так хотелось хррустящий такой но нигде он мне не встретился так что по очереди можно все но не каждый день)))

Дмитрий Хороший

из двух зол выбираю пиццу

Яна Никишина

Прошлый век, Италия, северные регионы страны. На завтрак ничего нет!!!. Мука+ вода + остатки вчерашнего ужина ( помидоры+паста+сыр+зелень) Тонкая сухая лепешка с краями ( типа шаньга) печется 5-10 мин+остатки ужина= это была и остается еда для бедняков. Пиар акция возвела это простейшее блюдо в ранг международных? 1-2 куска пиццы в приличном заведении не помешают. Картошка фри - НЕТ,