Ви
Виктор

подскажите как готовить картошку фри в домашних условиях

Анатолий Гринчук

нарезав ее обсушите и класть в раскаленную сковороду или в большое количество масла

Анастасия Плотникова

ну купи сначала ФРИтюрницу

Al
Alexey

Масло заливают в кастрюлю с толстым дном, и опускают на несколько минут картофель. все! ! А если его порезать овощечисткой то получаться чипсы. приправы по вкусу))

Татьяна Неретина

купить готовую мороженную картошку фри, а далее по рецепту на упаковке

Сергей

поупаете готовую в пакете. дальше кидаете либо в сковороду (без масла, т. к. она полуфабрикат и в ней уже ест масло) , либо в духовку.

Надежда Пискарева

берете сковороду заливаете хлопковое масло внутрь вставляете сито для вылавливания лапши ложите на плитку на три минуты оставляете на огне ложите разрезаную картошку на сито начинаете жарить и подкидовать жонглерскими движениями

Роман Павлов

Нарезать тонкими пластинами, чуть подсушить, пожарить в большом количестве кипящего масла. Посыпать солью, а можно каким-нибудь кубиком: грибным или куриным.

Айжан Титова

Нарезать картошку брусочками, опустить в хорошо разогретое масло (налить масло в небольшую кастрюлю с толстым дном) , порциями опускать небольшими, как станет золотистой - вытащить шумовкой, лучше выложить на бумажное полотенце на пару минут, затем в тарелку, посолить, лучше накрыть крышкой, чтобы немного отмякла.

Влад

Я тоже использую готовую, толщиной не менее 10мм. А далее, без всякого масла, запекаю на протвине в Аэрогриле. Солю и посыпаю сладкой молотой паприкой уже на блюде.