Александра

как готовить картофель фри?

Да
Даша

Много масла в сковородку, разогреть до 180 градусов и картофель ломтиками туда...

Дмитрий

Главное, много растительного масла. Вот греете его, готовите картофель, режете брусочками и аккуратно опускаете в масло. Ну понятно, хотя полбанки нужно. Когда начинает становится золотисто-оранжевого цвета вытаскиваете. Важно весь картофель или порцию жарить одновременно. Если делаете очень часто, вместо глубокой сковороды или узкой кастрюли можно купить фритюрницу. Но это другой вопрос.

Тимур

варите в масле до корочки

Vitalie Onceanu

Положить на сковородку из пакета в масло и жарить, посолив. Либо во фритюрнице)

Галина Кишанина

зайди в дональдс и глянь

Анастасия Соболева

дольки замочи в воде, чтобы крахмал ушел, затем обсуши на полотенце
затем мукой надо покрыть и жарить

Светлана Муслимова

Очень много масла, очень сильный огнь и опускай туда на решете очень мало картошки

Никола В Загсе Узнаеш)

КУПИ ФРИТЮРНИЦУ! когда купишь нам будет написано как делать! в той штуке фри делать очеень легко