Сергей Иванов

с каким соусом можно подавать картошку-фри? и как этот соус делать?

с сестрой приготовили картошку фри, но не знаем с чем ее лучше кушать. помогите. лучше, как на ваш вкус.

Кетчупа нету, сходить в падлу

Ярослава

В сметану/майонез выдавить чеснок. Или помидор потереть на терке, туда же чеснок, соль, жгучий перец.

Юля Пархоменко

сметан+чеснок+соль+перец+много зелени. Чеснок через пресс, зелень мелко порубить, все перемешать

Павел ____________

кетчупа ебани

Алексей Приходько

Сметана - 100 грамм; Майонез - 100 грамм; Чеснок - 2-3 зубчика; Мягкий сыр - по вкусу; Укроп - по вкусу; Соль - по вкусу
1. Для начала смешаем сметану с майонезом, добавим выдавленный чеснок, потёртый мягкий сыр, мелко порубленный укроп (если свежего укропа нет, то можно заменить его на сушенный) и посолим по вкусу.
2. Затем всё тщательно перемешаем и поставим настаиваться в холодильник на 20-30 минут.
3. Через полчаса соус готов к использованию по назначению.