Дмитрий Семенов

Какие морепродукты Вы любите кушать и почему они Вам нравятся?

Наталья

Люблю морскую капусту.
Патамуша она вкусная.

Medved

люблю суп из акульих плавников.... приятно созновать, что жру ту кто сама жрала

Серега Пак

Морская капуста. ) Вкусно и полезно.)

Кошк@ Рёв@

креветки (в горьком шоколаде) , лангустины, крабы, раки, каракатицы, мидии-изредка, осминожки, гребешки (особенно шашлык из них) , кальмары.. .
все никак не заеду в магазин за акульим мясом, хочется попробовать
нравятся, а почему?. . не знаю) , вкусно)

Татьяна Бугай

при чём тут раздел "Психология"??

Ни
Николай

Люблю мидии жареные на костре и сушеных кальмаров с пивом, бычки вяленые жареные анчоусы сушеные, осетрину балык, и многое другое

Юля Кондратьева

криветки. о не могу вкуснятинка

Nadezhda Fedorovich

красную рыбу и красную икру, мидии

Вя
Вячеслав

Рыба-в любом виде! икра и рыбий жир - это жизнь! а рыбалка чего стоит! уха на костре!

Роман Поздняков

Морскую рыбу, моркапусту, осминогов

Оксаночка Анпилогова

Крабовые палочки и сельдь ))

Алексей Брусов

Все люблю, устриц особенно.

Денис Котов

Люблю сёмгу в любом виде. Наверно была кошкой в порту в прошлой жизни.

Наташа Шатилова

всё любим и едим, что в воде шевелится

Та
Танечка

Люблю вкусную рыбку: семгу, форель, но ем редко. А чаще - рыбку попроще, но тоже вкусную: скумбрию, селедочку, минтай, морского окуня. А почему? Организм просит!

Мария Саркисян

Морскую и свежею рыбу очень люблю, жаренных кальмаров, и все виды устриц, ( кроме мидий) , либо запечённые на решётке, либо живых. Морепродукты богаты йодом. Да и вкуснятина это! Осминог запечённый на решётке по узо, или разные "ракушки", которые ещё шевеляться, под лимонным соком, да под узо.

Михаил Кирсанов

ой, прям вопрос о том, о чем я сейчас думаю)))) )

Морепродукты люблю почти все! ! кроме очень жирной рыбки. .
Кальмары, креветки, мидии - очень вкусно в салатах разных) ) А еще на рынке продают в отделе солений как корейская морковка, так же делают кальмары и мидии) ) Ммммм) )

а Рыбку люблю запекать! ! Можно просто с лимончиком и специями, можно с сыром) )

ну и конечно суууууши) ) в общем я только представила, у меня уже слюнки текут))

Анастасия Кузова

Все люблю. Потому что покупаю свежие и живые.