Юлия Симбиркина

Еду на целый день на экскурсию. Что взять с собой покушать?

Андрей

Бутылку воды, бутерброды, яблоко, печенье можно

Роберт Роберто

Епт, чувствую скоро будут вопросы типа "Я в ботсаду, иду срать. Как вы думаете, лучше выбрать место на холмике в кусте сирени или на равнине в зарослях Banisteriopsis Caapi? P.S. Если вытирать жопу лианой, не будет ли аллергических реакций? И если будут, то можно ли пользоваться "Спасателем"?
В принципе есть две салфетки "Маленькая Чудесница", но вообще не вариант - их запах меня раздражает. "

Файзулла Асадулла

Помидоры, огурцы, яйца варёные, несколько кусочков жареной курицы, пряники и термос с горячим чаем, а также хлебушка.

Евгений

Пирожки, сыр, огурцы, помидоры, сок, чай в термосе

Виталий Галкин

деньги брать надо

Кр
Кристина

печеньки

Екатерина Евгеньевна

а к печенькам
бери салат, вот рецепт: - стакан конопли смачно полей бутылкой водки - употреблять холодным

Виталий Галаганов

Можно накупить консерв

Н К

Вот видишь, Машенька.. .
Накидали тебе тут всякой гадости.. .
Возьми пару бутербродов.. .
Бутылку минералки.. .
Остальное на месте купишь...

Al
Alexey

Вотку!! ! Литра полтора–два...

Анатолий Гринчук

Ну 1) не берите молочное - оно портится быстро
2) сыр тоже молочное, замените хотябы на колбасный сыр
3) рис с овощами или макароны в контейнире... оладушки их легче держать в руках...