Jo
Jonni

Что лучше поесть после отравления?

Вроде все вышло, но еще подташнивает. Что лучше поесть? На выбор есть гречка, пельмени и рожки.

Елена Ильинова

активированный уголь, чай крепкий

Ан
Анастасия

Для начала -чай с сухариком.
Позже -овсянку или гречку "размазня".

Татьяна Карих

отварной рис

Марина Смирнова

Чай крепкий и сухарик жуй.

Юлия Зыкова

Крепкий чай с сухариком

Ul
Ulya

Чай несладкий пей, а кушать ничего не надо, дай желудку отдых!

Евгения Енот

Рисовую кашу без соли и масла)))

Dimas Takeoff

Рисовую кашу постную, сухарики из белого хлеба, кисель из черники.

Алена ***

думаю, в каждом случаи отравления по-разному. лучше с врачем посоветоваться.

Максим Быков

чай молочные каши можно немного бульенчика

Дашутка

Супчик жидкий с сухариком.
Чаи на травах.

Светлана Герасимова

чай и 6 таблеток активированного угля. пусть остатки гадости впитаются из желудка в уголь. часа через 2-3 чай и сухарик.

Кирилл Самойлов

отвар овощной. чай без сахара не крепкий.

Михаил Печаткин

Чай с сухариками, НЕМНОГО!