Дмитрий Грачев

Отключили свет. Хочется чего нибудь поесть.

иду в магазин: ) но не знаю чего купить такого покушать сразу, так как нет света и соответственно нет возможности варить жарить, подогревать

Константин Медведев

А меня в таком случае, спасла бы булочка, ватрушка, печенье, молоко или кефир. Это я люблю и легко наемся. А ещё есть всякие сладкие сырки, творожки - тоже питательно. Можно сока купить. Ай, давайте я Вас угощу)) ) Угощайтесь. Хоть так Вам помогу)) . Не грустите, свет скоро появится)

Julia Belyakova

салат из свежих овощей приготовьте, колбаски и хлебушка прикупите, сырую морковь потрите на тёрке, туда чесночку и грецких орешков + майонез, ну ещё круасаны или пряники с молоком можно, булочку с йогуртом, скумбрию холодного или горячего копчения с чёрным хлебом или просто селёдку с луком и хлебом. и т. д. и т. п. И конечно что-нибудь попить, ну или выпить...))))

Иринка Яринка

Плавленный сыр с колбасой и всякие прочие бутерброды, придётся купить воду/чай холодный/кофе готовый, наверное.. . надо же чем-то запивать, можно и в сухомятку, но не айс. Салат из овощей можно, печенье или булки, рулеты.. . да много всего. Зависит от того, на сколько богат ассортимент магазинов, в которые пойдёте и от фантазии.

P. Sova

Попроси братишку, он тебе покушать принесёт 😃

Пл
Плохой

сырые яйца

Татьяна

икру кабачковую только что сама купила, по той же причине))) , еще салат из морской капусты, и творожок. А можно готовую еду в маркете

Таня

а отключение света для русского человека не преграда костер еще никто не отменял так что продукты в руки и вперед

Василий Коломиец

Купи хлеб/булочку, клубничный джем (ну или любой какой хочешь) , можно сгущенку и молоко/питьевой йогурт.
Можно сходить в кафе и покушать там, но один вечер и на хлебе с йогуртом вполне можно прожить)) )

А можно хлеб и какую-нибудь консерву или кабачковую икру/консервированную фасоль в томате)))

Ма
Марина

Курицу гриль с соусом, лаваш и помидоры. Сок какой-нибудь.

Евгения Левина

печенье! и сок
булочку, чак-чак, чичи, роллы
много всего)

Ольга Тюленева

А не проще ли сходить в кафе? или какую-нибудь столовую рядом с домом.

Armen Zurnachyan

Видимо, газ тоже?

Мохьмад Исбахиев

салат любой холодный