Nyo

Ехать четыре дня в поезде что взять поесть ребенку 11 лет, сладости, жвачки

Я еду в Туапсе в лагерь "Орленок" буду ехать четыре дня в поезде туда .. Какой список продуктов составить? Жвачки, дошираки, подорожник ...Что еще? Вкусное

Лиана Чемовская

обязательно - СЕМЕЧКИ, можно орешки, чипсы, че-нить кисленькое, еще беру сырокопченую колбасу или пивчики (сырокопченая закуска к пиву)

Ju
Justinas

В первый день можно и кусочек традиционной курицы с картошкой. далее не рискуйте. вот тут лучше всякие Дошираки "сработают"(именно для таких случаев)... далее либо ходите в вагон-ресторан (сейчас нормальные цены), либо переходите на чай и сухомятку.... в противном случае (когда набираете еду в такую жару). можете элементарно травануться ((

Маша Даленкина

В дорогу всегда пеку овсяное печенье с изюмом и орехами. Рецепт можно увидеть здесь: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/vypechka/pechenye-ovsyanoye/

Владислав Попович

Возьмите шоколадки обязательно, чаю попьете))) , роллтон лапшу, заварите, побольше, чтобы хватило, на первый день приготовьте что-нибудь (например мясо или котлеты, картошку, помидоры, огурцы, чипсы, сухарики, яблоки, семечки, жвачки, конфеты, соки, воду, всего побольше берите, т. к ехать долго и еда может закончится.

Александр Гром

только не шоколад! думайте что советуете! шоколад расплавится - испачкаешься и выкинешь! вы знаете какая сейчас в Туапсе?

Виталий И Эльвира Кравчун

знакомая ехала из москвы во владивосток 7 дней брала гречку и замачивала ее но она сыроедка

Фёдор Корнейчук

Жвачки долой. Яйца вареные, колбаса копчёная, можно Доширак, варёный картофель