Ольга Журавлева

что из еды можно взять в поезд Ехать 3 дня и 9 часов . И незнаю что взять

Виктор Дейнеко

Все что душе угодно на первый день. Просто в сумку с продуктами положите литровую бутылку с замороженной водой. Если все это еще и полотенчиком обернуть то сутки продукты будут в сохранности. А потом лучше брать тушенку, сыр, пюре и лапшу. В принципе сейчас все на остановках продается.

Ольга

деньги возьмите, и по дороге будите пробовать местный колорит. И тащить меньше и на станциях интересно будет.

Лена

Берите все самое необходимое.
А лучше посмотрите в гугле, что можно взять, там все найдется.

Рустам Рустам

на первый день - все что хотите, можно и жареную курицу, и яйца, и кратоху. а дальше - мясную нарезку в вакууме, булочки, фрукты-овощи, ну и из б/п что-нибудь - лучше кашу ))

Татьяна Карих

курица
котлеты

картошка в мундире

яйца

огурцы

хлеб

колбаса

сыр

доширак

фрукты

Андрей Evolution

Сухофрукты возьми-финики, курагу, инжир, чернослив, изюм и грецкие орехи, с чаем хорошо. Фрукты. Овощи. По телефону закажешь пиццу к вагону-элементарно же?)) ) Далеко едешь... В Казахстане, Узбекистане и вообще за Уралом с голода не умрешь-к поездам все выносят-не бойся ТАМ не отравят.

Олег

Консервы разные и хлеб.

Ольга :)

Продукты в вакуумной упаковке.

Вл
Владимир

салаты или лаваш