Екатерина

Что взять в дорогу (в поезд) из еды не калорийное? Еду 21 час

Наталья Катина

Фрукты, овощи, овощные консервы (икра кабачковая или баклажановая, лечо и т. п.) , можно гречку в термосе запарить.. . Рыбное филе отварить, а затем завернуть в фольгу ( или запечь сразу в фольге, можно с овощами) в контейнер. В фольге она дольше сохранит тепло, но и в холодном виде тоже вкусна! То же самое можно проделать с куриной грудкой. Но рыбка вкуснее -лично для меня))))

Вероника Лопатина

Побольше фруктов.

Дима Тишкин

если уж вы такая правильная, то берите йогуртов кучу и фрукты (яблоки, бананы, цитрусовые).. .
Но не представляю себя сидящей в поезде, где делать нечего, и кроме еды, нечем заняться)) ) и поедающей скромное яблочко, когда соседи трескают курицу гриль с пирожками))) ) Они Вас по-любому накормят вредной едой)))

Дима Семёнов

консервы. гречку с тушенкой.

Yursan Dorishes

Минеральной воды достаточно.

Ирина Козлова

Кусок отварной индейки и немного овощей.

Елена

можно йогуртов легких, хлебцы ну и фрукты. вареное мясо можно

Светлана Абдуллаева

овощи, фрукты, йогурты

Елена Зорина

В поезде еда должна быть как можно более легкой. Не стоит брать в дорогу жирные и калорийные продукты.

Организм не сумеет израсходовать излишки энергии, а это чревато лишними килограммами, при отсутствии движения колбаса или жареные пирожки могут вызвать запоры и тяжесть в желудке.

Овощей и фруктов возьмите побольше. В них много клетчатки, которая помогает пищеварению и избавляет организм от шлаков. Кстати, больше всего полезной клетчатки содержится в кожице, поэтому чистить фрукты и овощи не стоит.

Примерные сроки «жизни» продуктов при умеренной температуре воздуха: вареные яйца - 24 часа, картошка в мундире - 24 часа, вареная или жареная курица - 48 часов, сыр в герметичной упаковке - более двух недель, незаправленные салаты - 6 часов.

Теги: еду часа стоит часов более клетчатки организм собой чистить примерные «жизни» сроки поэтому овощи фрукты полезной пищеварению помогает которая них

Vip Александр

фрукты
йогурт в бутылочке или баночках
хлебцы фитнесс

Екатерина Васина

мы покупали сушеные фрукты и орехи. очень душевно. еще баранки, печеньки, но они не очень низкокалорийные.. . но в дороге, обычно, это не сильно важно.. . ))

Alexandr

Сейчас полно в магазинах продуктов в вакуумной упаковке.
Возьмите творог простой или зернистый, йогурт, готовые куриные ножки и филе в вакууме есть, хлебцы полезны, сок томатный (я всегда беру в дорогу), яйца отварите, овощей и фруктов возьмите, кусок сыра....