Алексей Михалыч

Что можно взять из еды в поезд на 2.5 суток? Может кто-то подскажет, что-то новенькое.

Ольга Михалева

Существует вагон-ресторан (это не как раньше) лучше сЪесть тарелку горячего супа. чем травануться курицей и яйцами приготовленными в дорогу ((((((

Марина Винокурова

в качестве перекусов - беспроигрышный вариант: цукаты, крекеры, сухофрукты. Об остальном написали выше

Сергей Журавлев

Зачем что-то брать с собой? На каждой станции - киоски, кафешки, бабушки с картошкой и малосольными огурчиками. А вагон-ресторан отменили что ли?

Ника Курганова

я не беру ничего. хоть мороженым перекушу. нет проблем. а у нас прямо культ разложить курицу яйца и вонять на весь вагон.

Ланда Плиева

соки чаи кофе ..сырокопчёную колбаску Сыр Виола сладости овощи фрукты сухарики сушки...

Andry Yakovlev

Возьмите с собой пачку иранских фиников - сытно и вкусно и они не портятся:)

Cutie

Берите самое сытное, и самое нужное. Но также берите побольше лишних денег, по дороге много остановок, можно пойти перекусить.

Анна Шаповалова

бомжей побольше, что еще нужно для счастья?

Андрей

только свежие фрукты и вода. питаться в вагоне ресторане свежеприготовленной пищей

Sanek Homka

любимые консервы сушки сухарики. . и конечно Минеральную Воду. желательно Не газированную.

Вероника Катаева

Мивина, килька фтомате, или шпроты вмасле - фпомощь.

Елена Евдокимова

к сожалению ничего нового я тут в ответах не увидела... хотя правды тут много! логично будет брать продукты не скоропортящиеся, а именно консервы, доширак, сухую заварную картошку, сырокопченую колбасу, и карпачо из куриной грудки (ужасно соленая на мой вкус, но долго не портиться) можно сделать фалафель из нута. ну а если совсем заморочиться.... в поездах есть розетки... купили самую дешевую плитку, кастрюлю взяли из дома со сковородкой и вперед. правда боюсь что этого не одобрят (хотя и не факт) люди, которые будут ехать вместе с вами.... а вообще купите термопакеты или термосумку и запаситесь охлаждающими блоками, в этом случае с собой можно брать все что угодно.

Мила Milashka

хумус, тонкий лаваш, помидоры, сыр подкопченый, зелень, фрукты, на первый день пирожки с несладкой начинкой, на второй со сладкой. на первый день отбивные. я в поезд продукты складываю в коробку из под обуви - очень удобно, открыл, все на виду, все упаковано в пакетики и фольгу, на крышке и поесть можно.

Сергей Журавлёв

Сумку - холодильник... а в ней? - мммм.... все - превсё!