Сеймур Мисирханов

что взять с собой в поезд покушать ехать двое с половиной суток (Великий устюг )

Каменный Лев

сыр, мандарины, сухофрукты, копчёную колбасу

Олег Репецкий

на первый день можно пожарить курицу, котлеты, отварить картофель, овощи свежие или соленые, пирожки, сосиски в тесте, на второй - быстро приготовляемое пюре со шпротами ( консервы) , копч. колбасу, растворимые каши, вермишель, сухофрукты ( свежие фрукты - вес большой) , детские мясные консервы или паштеты, которые легко перемешиваются с пюре или вермишелью, чай, кофе, вода, семечки )

Анастасия Бармина

Мы с собой всегда кучу хавки набирали, в итоге все портилось, а сами наслаждались пирожками, которые бабульки на каждой станции продают) ) Воды возьмите и шоколад. Больше мне кажется ничего не пригодится)

Ol
Olesya

Сварите пару яиц, помидорчик, что то из печенюжек, конфетки. Чай в поезде придлогают. На станциях можно что нибудь подкупить

Алексей Котельников

фрукты, копчён колбасу, консервы

Владимир Иванов

куру картошку, бутерброды, яблоки, лучше много не есть и не калорийное, тк мало двигаетесь, нагррузка на организм ни к чему

Марьяна Ова

то что невызывает газов у вас а так яйца отварные сыр пироги брынза гречку можно запаривать а не варить и есть с маслом жариную курицу- можно но кости я не люблю поэтому только филе беру сладости печенье пряники булочки

Сергей Андриенко

много чего. курицу в духовке пожарьте, на первый прием пищи, картошка в мундире, свежие помидоры, огурцы. салат порежте со сметаной. отварное мясо, сало капченое, соленое, калбасу капченую, яйца отварные, консервы рыбные, лапша быстрого приготовления-в поезде кипяток попросите.. выпечку разную, конфеты к кофе растворимому.... помню.. 3-е суток до москвы на поезде ехали... питались всем своим... проводницам подарили колбасу и сало домашнее, они нам за это холодильник оргонизовали....

Ксения Ткач

Не забывайте, что есть вагон-ресторан и цены там приемлемые, часто предлагают и приносят в купе судки с заказанной едой из ресторана. Я считаю что 2 дня всухомятку до добра не доведут, надо хоть суп поесть. Не раззоритесь.

Кристина Берзина

А я беру белковые батончики для спортивного питания.

Игнотенко Яраслав

сыр, колбаса вяленая, сало, хлеб черный, соленые огурчики, к чаю сухое печение, хорошо идет тушенка в банке, на первый день можно отварную картошку в мундире