Сергей

Что можно взять покушать в поезд ( ехать 2ое суток - жарко)

Святослав Астахов

Размечталась - кушать... .
Воду бутилированную, и ВСЁ!!

Виталий Ковязин

тушенки и водки)

Александр Терновский

епт ты че 1 раз в поезде живешь?

Юлия Кипяткова

курицу-гриль, вареные яйца, огурцы-помидоры, хлеб, колбасу, печенье и водку

Алина Тихомирова

И это спрашивает ДЕВУШКА, будущая жена и мать. Ппц с такими связываться, бедный парень у тебя будет, еще и голодный.

Гульмира

с едой вполне полезней устроить разгрузочный день без жрачки, а вот с водой лучше не экономить

M/
Mихаил ////

Классика жанра--курица жареная, картошка в мундире, яйца вкрутую! Бананы, йогурты, сыр, печенье, колбаска в упаковках, яблоки, воды--около 1.5 литра в сутки. Кефирчик в маленьких пакетиках, сок в маленьких упаковках. В поезде работает буфет у проводника--чай-кофе-газировка, печенье, чипсы. Работает вагон-ресторан...

Дарина Гаденова

ДА ПРИЕХАЛИ - ПОЗОР.

Саша Саша

Нужно взять термо-пакет, а в него положить все, что хочется.

Светлана Толкунова

Спасают консервы: шпроты, сайра, что-то томате, консервированная ветчина и т. д. А еще вкусно есть не просто помидоры-огурцы, а взять мисочку, нож и майонез- вот и салатик. Включите фантазию. Один раз мы возвращались из гостей с юга, так нам напекли оладьи и дали свою сметану! К концу пути из сметаны сбилось масло.

Дмитрий Савушкин

Деньги. На них свежей вкусной еды купить можно.

Костя Точкин

это позор, полностью согласен с Александром Красноперовым! ! доширак и прочие бич пакеты, с голодухи очень хорошо идет, и все едят.. а так позор сударыня позор