Екатерина Широкова

Чем можно заняться в поезде кроме как спасть книгу читать и общаться? (ехать суток) че можно заняться в поезде?

(ехать 7 суток)

Тамик Валиев

размышлять на тему "почему я не купила билеты на самолет? "
жить в поезде 7 суток нерационально

Любовь Шишлонова

расслабиться в вагоне-ресторане

Алена

Играть в карты, играть в шахматы, играть в шашки, разговаривать с попутчиками (попадаются очень интересные люди) , смотреть в окно, спать, читать, смотреть кино. Как видишь занятий много.

Д!
Дарья !

Научиться медитировать. В поездах и автобусах это лучшее занятие. А чтение быстро утомляет.

Ек
Екатерина

учить не русские слова:))

Марийка Lopatkina

в картишки играть, кроссворды отгадывать, музыку слушать, фоткать все на телефон, писать рассказ о своей поездке в поезде

ОК
Олег Кудряшов

я ехал только в окно смотрел) мне пох 12 часов ехал и даж белье не открывал) тока лапшу хавал))

Горшков Александр

Купите Сони ПС Вита, играйте в игры, на первые 2 дня, подружитесь с соседями, поиграйте в карты, 1 день, посидите в интернете в ВК, посмотрите фильмы, музыка, ещё 2 дня, сканворды, 1 день, и одинь день скуки)

Денчик

Может попробовать что-то новое-вязать, вышивать, программки изучить в компе (фотошоп, слайды, дизайн и другое) , завести дневник и записать и проанализировать свою жизнь.