Екатерина Зверева

Чем заняться в поезде с подругами? Ехать 4 дня... Со скуки помру..

Владислав

возьми планшет, с играми, фильмами (если есть) , журналы почитать, карты (если интересно) , книгу можно взять почитать (даже если дома тебе неинтересно читать, то в поезде от нечего делать это будет увлекательно, не заметишь, как время пролетит).

Анатолий Богатых

дембелей поищете

Наталья Голубева

4 подруги - это сила) скучно точно не будет)

Екатерина Мирошниченко

Караоке можно попеть) я думаю, вагон вас поддержит)

Zha

Чтобы не умереть - летите самолетом!

Сова Сова

Так по поездам цыгане ходят всем табором--там весело

Елена Васильева

Игры, кроссворды, книги, плейер, разговоры, .

Елена Тофан

Попробуйте поиграть в прятки. В купе.