Резеда

Поскажите стоит ли, ехать в Анапу ( в лагерь) летом? Подруга нахочет, а без неё я помру со скуки

Максим

там помойка) после того как отдохнул на кипре и в севастополе) я себе не позволю поехать в помойку как анаппа, геленджик, сочи, турция) ) кому, что но мне нравится казантип, ялта, там можно заняться дайвингом где сам захочешь, с парашутом прыгать )) там места крутые, море чистое подводный мир красивый) ) Самое крутое ехать к знакомым дикарями компанией без путевок в любую страну) ) ну или просто не к знакомым) главное не привязывать себя к отелям и пляжам путевкой