Серёга Голубев

Мне 16 лет, я хочу поехать на поезде ехать 2 суток, могу ли я ехать с этого возраста?

Елена Пчелина

Только смотри, чтоб маршрут поезда не проходил частично по территории сопредельного государства.

Ну, те что заходят на территорию Украины - в пути меньше 2-х суток.

А вот на территорию Казахстана запросто можно угодить.

Например, если ехать из Поволжья ( скажем, Волгограда, Саратова. Самары) - в Омск.

Вернее, это поезд туда заедет. Но уже без тебя.

Туда как раз не угодишь - ибо как несовершеннолетнего без сопровождения снимут с поезда на границе.

Юлия Кудрявцева

Если не за границу - то хоть неделю до Владивостока - по своему паспорту и билету.

Алеся Кабаева

Ага, как чемодан-в багаже..))

Ольга

Конечно. Если не боитесь ехать один.

Anatoliy A.с

думаю, да

Татьяна Глазкова

Так-то нормальные дети с рождения ездить могут. А вот можешь-ли ты?... Не зная тебя трудно предположить.