Елена Шувалова

Хочу поехать в Белоруссию на недельку. Как проще на машине или поездом? Учитывая что ехать будем с Донбасса.

А на границе долго стояли?

Мухаммаджон Бахриев

едьте на машине, пригодится для осмотра достопримечательностей

Ta
Talant

на машине.

Александр Лебедев

О! . Я знаю, мы ездили Луганск-Минск (правда, через Полтаву) . Значит так. Ехать на машине проще всем пассажирам, кроме водителя. Если его не жалко - пользуйте )) В Беларуси очень много достопримечательностей "за городом", на машине будет удобнее. И еще: мало гаишников берут деньги за нарушения, поэтому старайтесь ездить по знакам. Если едет три человека, то по деньгам на машине уже дешевле получается. Если два - то без разницы. Украинцы говорят, что в Беларуси дороги лучше - ну, не везде, мягко говоря