Татьяна Туманина

куда лучше поехать в карелии на машине на недельку порыбачить?

Анюта

Если щука или небольшой окунь с плотвой - то любые "лабушки"(лямбушки - небольшие озера) . желательно в 50-70 км от основных трасс. На речке Лужма много рыбаков на Лосося. (Нужна снаряга + навыки) . На лосося и форель также ездят в окрестности Суккозера. (20-25 км от поселка, не помню название, местные рассказывали)