Ковалёв Иван Васильевич

В Финку через Карелию

Добрый день. Подскажите пожалуйста информацию по пунктам пропуска в Финку через Карелию. А конкретно можно ли попасть в финку в районе Сювяоро, Париккала. Просто МАПП Сювяоро должен был быть построен, а инфы я поэтому не нашел!
Заранее спасибо.

Ви
Виталя

Попробуйте! Что Вы теряете? в конце концов махнете кружок через Светогорск