Мринок

Отдых в Карелии дикарем на легковом авто

Интересует песочный берег. Хороший подъезд. Желательно меньше людей. Населенный пункт до 10 км.

Денис М

Населенный пункт до 10км. от какой точки отправления? Песчаный берег чего?... речки или озера? В Карелии в общем то людей мало... там одни карелы живут.... Всё это, конечно, шутка. В Карелию надо ехать по любви. Не важно какой берег, сколько людей. И населенный пункт не важен. Природа главней всего.

Наталия Гераскина

Посмотрите частный лесной отель недалеко от Ладоги. Глукие места. Есть интересные экс. Да и сами, можете погулять, раз тачка есть.

//VEGARUS-HOTEL.RU/