Сергей Леонов

Отдых в Ейске дикарем

Очень хочу вместе с дочкой поехать в Ейск в июле-может кто-то знает у кого можно остановиться в приличных условиях и недорого. Нас не интересуют развлекательные центры-просто, чтобы море было рядом! Если есть те кто отдыхал там и есть телефоны хороших хозяев-ОТЗОВИТЕСЬ, ПЛИЗ!

Очень смешно! Думаю вопрос понятен-а если ответить нечего, то лучше и не писать вовсе. Не напрягайтесь если нечем помочь)))

В*
Виктория ***

причем тут дикарем? дикарем это когда в палатке живут!

Ал
Александр

Дикарём - это когда живешь в палатке на берегу моря, ложишься и встаешь под шум волны, все удобства за палаткой.