Андрей Сергеев

дикари? кто они? это образ жизни на сезон или отдых по бедности?

Валерий Угаров

Сравнили отдых по путевке и отдых дикарями... Перевес на стороне свободы!

Максим Плуталов

Это желание человека отдохнуть как он хочет, бедные дома сидят, не отдыхают, детей рожают, как многодетный папа

Анна Севастеева

В некоторых странах, что что-то увидеть, нужно статъ немного дикарем. Ну вот не представляю я не самостоятельный отдых или недикарями в Австралии, Новой Зелландии, в Южно-Американских странах. Ну в Южной Америке еще согласна на гида - все-таки страны с повышенным криминалитетом и непривычным нам укладом жизни, а в Австралии и Новой Зеландии только самостоятельно...

Al
Aleksandr

отдых такой на свой вкус

Фая. Аитова

отдых по бедности

Иван Шеин

образ жизни.