Вова Vk

Дикий отдых в Карелии

Остров находится на озере Тикшозеро В Муезерском районе Карелии. Подъезднoй путь - автомобильный. По ж. д. - Либо по Мурманскому направлению до станции Надвоицы (110 км от места) , либо по Костомукшскому до станции п. Муезерский ( 30 км от места. По настоящему дикий край. На острове дом с пристройкой на 6 человек, баня, песчаный пляж, туалет, лодки, вся утварь и т. д. Рыба ловится прямо с мостков. Охота, грибы, ягоды - в общем Карелия. В наличии моторы, бензоэлектростанция, проведен свет. Полное отсутствие людей.
Связь Мегафон и МТС.
Из озера вытекает река Тикшозерка с порогами. Есть возможность для сплава. Сплав замечательный даже для новичков.

Марина Петрова

Дикий - это когда в палатке, а не в доме на 6 человек.

Lyudmila Smirnova

За такую рекламу могут и забанить! Я бы приехал, но рыбы и грибов хватает поближе.

Андрей Самодуров

Спам, бл* ! Щас попрут туды толпы.. . баню сожгут, пляж за*рут, лодки потопят, рыбу потравят...

Андрей Иванов

а мы щас на озере Паннока рыбачим-тоже все есть и туалеты с телевизорами и Эмтэсы с мегафонами-всего как грязи а людей всех сьели почти-присылайте туристов на ужин-жрать хоца

Александр П

реклама, блин) ) да там к любому в деревне можно так же приехать, и бесплатно почти- народ добрый. а в гостиницах блин только сальмонеллу ловить. сам там был, все верно говорю